In the basket 0 растений

Лето 2018 - что нового


Подсвечивание заполненных пунктов в фильтрах.

Достаточно удобная функция, так как фильтры довольно однообразны, полей у них много и что-то вполне можно пропустить. Теперь эта проблема решена и непустые поля в фильтрах подсвечиваются тень

Добавление произвольного растения в список хотелок.

ок. Теперь можно добавлять в хотелки не только растения с сайта thlaspi.com но и совершенно произвольные, просто по-памяти. Это может пригодиться, например, если Вы гуляете где-то и видите какие-то растения и сразу быстро записываете их в хотелки не утруждая себя поиском и, соответственно, не тратя на это время.

Возможность пригласить пользователя.

Теперь каждый зарегистрированный участник может пригласить своего друга или подругу. Это можно сделать из правого меню "настройки".

Удаление грядок.

Теперь грядку в своем саду можно не только создать, но и удалить. При этом если на грядке остались растения, их можно либо удалить вместе с грядкой, либо перенести на какую-нибудь другую грядку текущего сада. Для этого просто надо вписать ее (грядки) название в соответствующее поле.

Учёт гибридизации растений.

Теперь, если Вы занимаетесь гибридизацией, Вы можете сразу записывать что Вы с чем скрестили. На странице получившегося гибрида сохраняются ссылки на страницы родителей, а на страницах родителей - ссылки на детей - их гибриды.

Возможность незарегистрированному пользователю написать своё имя и сайт в комментариях.

Теперь незарегистрированный пользователь при написании комментария сможет представиться, если, конечно, захочет.

Список садов и грядок перед футером.

Раньше искать нужные грядки было довольно сложно. Сначала нужно было перейти на страницу сада, на этой странице найти нужную грядку, используя фильтр. Теперь внизу каждой страницы имеются кнопки - ссылки на каждую грядку пользователя.

Дополнительная информация о растении при наведении курсора на значок i.

Раньше в списках выводилась не вся информация о растениях, чтобы посмотреть полную информацию, приходилось переходить на страницу растения. Теперь чтобы посмотреть полную информацию о растении можно просто навести курсор на специальный значок i в кружочке.

Делектус.

Теперь, если Вы, собирая семена с растений в Вашем саду, сразу их записываете (то есть создаете для них страницы чтобы промаркировать при посадке), то все они автоматически оказываются в специальном списке. Гости Вашей страницы смогут попросить Вас поделиться собранными семенами. Эта функция особенно актуальна для больших садов или ботанических садов.

Автоматическое заполнение семейства.

Теперь если Вы правильно заполонили поле названия растения или латинского названия при его (растения) создании, поле семейства за полняется автоматически. В настройках сайта можно выбрать по Русски его заполнять или на Латинскому языке.

Applications to text:


<--Previous article | The following article-->
reviews

Enter Your review