reviews
Блинков Евгений
Да. У меня была гипотеза, что больше у нас будут зимовать весеннецветущие растения, а мне тут сказали, что, возможно наоборот, в этой связи надо не проворонить когда у них будут образовываться семена
Блинков Евгений
Нет, это лишнее, Вы очень льстите проверяющим, на деле всем безразличны растения, я с этим столкнулся ещё когда был браконьером
Наталия
Блинков Евгений Искусственно созданы границы в законах(загонах). Видно не хотят рабов отдавать друг другу.
Блинков Евгений
Согласен, вообще, бесят все эти границы, их не должно быть, если по-нормальному. Правда, по-нормальному в мире сейчас не делается ничего и никогда, но, может, это не навсегда? Ну и в санитарных запретах есть свой резон - чтобы это понять надо только почитать историю Австралии.
Наталия
Блинков Евгений Да нет в них ничего, кроме глупости. Сильный ветер и облака с водой больше перенесут куда только можно.
Наталия
Блинков Евгений а чем он Вам не по душе. Он у меня за изгородью растет. Слабый, не выносливый 2 раза скосил и нет его!
Блинков Евгений
Мне он не по душе своим соком, лишающим кожу способности защищаться от солнечного излучения
Наталия
Блинков Евгений "БОРЩЕВИК НАСТУПАЕТ В ближайшие 30 лет на фоне глобального потепления европейская часть России зарастет борщевиком, - такой прогноз дали ученые из Сколтеха в новом исследовании, опубликованном в Scientific Reports. Выводы были сделаны при помощи алгоритма машинного обучения искусственного интеллекта, который учитывал характеристики климата и почвы в регионах." Это смех да и только. Он солнце любит, а деревья вновь растущие, затеняют и уничтожают все травянистые растения, кроме теневыносливых. Т.о. Скол тех это процесс уничтожения нормальных людей глупостями... А про искусственных интеллект сами знаете - интеллект круглого идиота.
Наталия
Блинков Евгений Не будет он умнее, потому что его создали идиоты. И без работы Вы не останетесь. Кто умеет обращаться с землей и растениями голодным не умрет.
Наталия
Блинков Евгений Мистика рам прог не нужна в здравом обществе. Но до здравого общества еще далече.
Show the rest 8 messages
Да. У меня была гипотеза, что больше у нас будут зимовать весеннецветущие растения, а мне тут сказали, что, возможно наоборот, в этой связи надо не проворонить когда у них будут образовываться семена
Нет, это лишнее, Вы очень льстите проверяющим, на деле всем безразличны растения, я с этим столкнулся ещё когда был браконьером
Блинков Евгений Искусственно созданы границы в законах(загонах). Видно не хотят рабов отдавать друг другу.
Согласен, вообще, бесят все эти границы, их не должно быть, если по-нормальному. Правда, по-нормальному в мире сейчас не делается ничего и никогда, но, может, это не навсегда? Ну и в санитарных запретах есть свой резон - чтобы это понять надо только почитать историю Австралии.
Блинков Евгений Да нет в них ничего, кроме глупости. Сильный ветер и облака с водой больше перенесут куда только можно.
Блинков Евгений а чем он Вам не по душе. Он у меня за изгородью растет. Слабый, не выносливый 2 раза скосил и нет его!
Мне он не по душе своим соком, лишающим кожу способности защищаться от солнечного излучения
Блинков Евгений "БОРЩЕВИК НАСТУПАЕТ В ближайшие 30 лет на фоне глобального потепления европейская часть России зарастет борщевиком, - такой прогноз дали ученые из Сколтеха в новом исследовании, опубликованном в Scientific Reports. Выводы были сделаны при помощи алгоритма машинного обучения искусственного интеллекта, который учитывал характеристики климата и почвы в регионах." Это смех да и только. Он солнце любит, а деревья вновь растущие, затеняют и уничтожают все травянистые растения, кроме теневыносливых. Т.о. Скол тех это процесс уничтожения нормальных людей глупостями... А про искусственных интеллект сами знаете - интеллект круглого идиота.
Блинков Евгений Не будет он умнее, потому что его создали идиоты. И без работы Вы не останетесь. Кто умеет обращаться с землей и растениями голодным не умрет.
Блинков Евгений Мистика рам прог не нужна в здравом обществе. Но до здравого общества еще далече.